Deckeldose,
Gmundner Keramik um 1910/20, cremefarbener Scherben, glasiert und mit Resten von Golddekor, stärkere Gebrauchsspuren, geklebte Stelle am Rand, Unterseite gemarkt, Dm.13 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |